Бойлер Bosch Tronic 2000 ES 015-5 M0 WIV-T
Видео 1Фото 2 |
Bosch Tronic 2000 ES 015-5 M0 WIV-T 15 л трубы сверху 15 л трубы снизу |
|
Защита от замерзания. Быстрый нагрев воды. Стеклокерамическое покрытие бака. Защита от перегрева. Защита от избыточного давления.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Tronic 2000 ES 015-5 M0 WIV-T
Все цены 21 →Водонагрівач електричний накопичувальний BOSCH Tronic TR 2000 15 T (під ми | 5 300 грн. |
Bosch TR 2000 T 15 T | 5 349 грн. |
Бойлер Bosch TR 2000 T 15 T (під мийкою) | 4 881 грн. |
Водонагрівач Bosch TR 2000 T 15 Т | 5 299 грн. |
Водонагрівач Bosch TR 2000 T 15 T (7736504744) | 4 700 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Благодарный пациент подарил этот водонагреватель нашей сельской врачебной амбулатории. Село у нас большое, почти 5 тыс. жителей, очередь на прием собирается почти всегда и подарок пришелся очень кстати. Говорит, что сначала собирался взять объем побольше, но подумал и он решил в пользу меньшего объема, но большей скорости подогрева. И правильно сделал. Теплую воду мы расходуем в основном только на мытье рук, а на это дело большие объёмы не нужны. Объема в 15 литров для этих целей вполне достаточно. Главный плюс и преимущество этого водонагревателя по сравнению с большими (50+ литров) бойлерами, это время за которое нагревается вода. Большие накопительные модели меньше чем за полтора-два часа свой объём не прогревают. А тут всего за тридцать минут набирается температура около 60 градусов. Здорово, что утром не нужно включать задолго до начала приема. Очень простое управление и регулирование температуры подогрева воды. Причем температуру можно настроить довольно точно. Хорошая теплоизоляция. Даже при максимальной температуре в баке корпус водонагревателя еле-еле теплый. А максимально вода может нагреваться до 75 градусов. Не боится перегрева. Так же есть защита от повышения давления и замерзания. Маленький и не требует много места для установки. Эта модель изначально предназначена для работы с одним потребителем горячей воды, но у нас без проблем справляется с обслуживанием двух точек. Пластик самого водонагревателя и ручек управления белый и очень маркий. На его работе это никак не сказывается, но в медицинском учреждении чистота очень важна. |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Модификации Bosch Tronic 2000 ES 015-5 M0 WIV-T
Цены на Bosch Tronic 2000 ES 015-5 M0 WIV-T |
---|---|---|---|---|
Bosch Tronic 2000 ES 015-5 M0 WIV-T | от 4 700 грн. | 21 предложение | ||
Bosch Tronic 2000 ES 015-5 M0 WIV-B | от 4 000 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →