Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Bosch

Стиральная машина Bosch WAB 20064 белый (WAB20064PL)

Фото - Стиральная машина Bosch WAB 20064 белый
Фото 3
Товар устарел
8 633 грн.
Аппарат с фронтальной загрузкой, предлагающий для своих размеров (85x60x55 см) относительно небольшую вместительность барабана (5,5 кг). С другой стороны, стиральная машина Bosch WAB 20064 оснащена системой ActiveWater, которая оптимизирует расход воды в зависимости от загрузки. Агрегат также относительно экономно расходует электричество (A+). Хотя агрегат хорошо очищает белье (класс стирки — А), отжим тут посредственный — класса D со скоростью 1000 об/м.
в списокмои списки
Bosch WAB 20064 белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка5.5 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Расход воды за цикл41 л
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ15 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Классы эффективности
Класс отжимаD
Класс энергопотребленияA+
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)73 дБ / при отжиме, 59 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка30 см / угол открытия двери: 140° /
Габариты (ВхШхГ)85x60x55 см
Официальный сайтbosch-home.pl
Дата добавления на E-Katalogмарт 2015
Маркировка производителя
WAB20064PL

Система экономной подачи воды ActiveWater.
Класс отжима D.

Аппарат с фронтальной загрузкой, предлагающий для своих размеров (85x60x55 см) относительно небольшую вместительность барабана (5,5 кг). С другой стороны, стиральная машина Bosch WAB 20064 оснащена системой ActiveWater, которая оптимизирует расход воды в зависимости от загрузки. Агрегат также относительно экономно расходует электричество (A+). Хотя агрегат хорошо очищает белье (класс стирки — А), отжим тут посредственный — класса D со скоростью 1000 об/м.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Бюджетный Bosch турецкой сборки
  
Купил этот сравнительно недорогой турецкий Bosch в надежде на традиционную надежность и функциональность бытовой техники этой немецкой торговой марки. Раньше это работало и купив стиралку Bosch можно было по крайней мере 10 лет к этому вопросу не возвращаться. Правда, в те времена его и не в Турции собирали ))
Стирает она нормально, я живу один, поэтому могу рассказать об этом со знанием дела. Если взять нормального качества порошок и правильно выбрать программу, то хороший результат практически гарантирован. Неплохо получается, даже при небольших промахах. Программ стирки достаточно много, чтобы выбрать нужную для любой ситуации. Несмотря на отсутствие дисплея, управление электронное. В нее встроена система, которая взвешивает загруженное белье и уже по его весу набирает нужное количество воды. Проверял и это действительно работает. Можно регулировать скорость отжима, но ступеней регулирования всего две: 600 и 1000 об/мин. Итого есть три варианта: без отжима, со слабым отжимом при 600 об/мин или с сильным отжимом при 1000 об/мин. Внутри машины, в баке, установлен трубчатый электрический нагреватель с оболочкой из нержавеющей стали. Толковое решение, ведь именно ТЭН вышел из строя первым в моей прежней стиральной машинке. Два года официальной гарантии, при том что большинство производителей дают всего год.
Оглушительный отжим на 1000 об/мин. Звук такой, как будто машинка выходит на межпланетную орбиту )) Нет точного регулирования температуры стирки для отдельных режимов.
Павло16 февраля 2018, 16:29
Ніякого автовзєшиванія у пральних машин нема, там є датчик рівня води і усьо, і він є у абсолютно кожній машині, алгоритм такий: машина набирає трохи води і крутить пару секунд поки воду поглине білизна, а потім по дат чику додає ще, або не додає, якщо води достатньо, а на рахунок нерж. ТЕНа, то то всьо фігня, у мого боша через 5 років він розсипався в руках, там живого місця на ньому не було (фотки якось стер), як він при цьому ще працював - не відомо. Замінили на італійський той через 11місяців скис при тому, що на корпусі була коротка мікротріщинка, хлопці (сервісники) почесали потилиці і видали: "це дивно, що ТЕРМОВАТ здох". Замінили. І вже 3 роки норм.
Добавить отзыв
anonim
24 декабря 2017, 14:26
На програмі бавовна через кілька хвилин від початку прання випускає воду з порош #
anonim
2 июля 2017, 18:59
Инструкция по эксплуатации на русском Bosch WAB 20064 #
anonim
27 января 2017, 15:16
Ця модель тільки ТУРЦІЯ???? #
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Подбор по параметрам
Пользователи ищут:
Bosch WAB 20064 часто сравнивают
Bosch WAB 20063
Bosch WAB 20262