Стабилизатор напряжения PowerWalker AVR 2000/SIV 2 кВА / 1600 Вт (10120306)
Фото 7 |
PowerWalker AVR 2000/SIV 2 кВА / 1600 Вт
Тип:релейный
Мощность:2 кВА, активная 1600 Вт
Входное напряжение:110-280 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Модификации PowerWalker AVR 2000/SIV
Цены на PowerWalker AVR 2000/SIV |
---|---|---|---|---|
PowerWalker AVR 1500/SIV 1.5 кВА / 1200 Вт | от 1 944 грн. | 16 предложений | ||
PowerWalker AVR 2000/SIV 2 кВА / 1600 Вт | от 3 486 грн. | 2 предложения | ||
PowerWalker AVR 3000/SIV 3 кВА / 2400 Вт | от 4 277 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →