новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Bosch

Стиральная машина Bosch WAK 20200 белый (WAK20200UA)

Фото - Стиральная машина Bosch WAK 20200 белый
Товар устарел
10 310 грн.
Модель представлена на рынке в рамках среднеуровневый линейки Serie 4 популярного немецкого бренда Bosch и прежде всего отличается сравнительно низким энергопотреблением — соответствует экономному классу A+++. Но на этом преимущества устройства не заканчиваются. Благодаря усилиям конструкторов Bosch WAK 20200 успешно борется с одной из наиболее распространенных проблем современных стиральных машин — постепенный износ белья, связанный с активным трением ткани с перфорацией барабана. Так, барабан этой модели изнутри имеет специальные «отверстия», по форме напоминающие жемчужины — именно они препятствуют плотному контакту ткани с перфорацией. Которая, в свою очередь, выполнена с закругленными изнутри краями — для бережного воздействия на ткань. Дополнительно поперек барабана установлены особы...е ребра, улучшающие качество стирки. В общей же сложности эта машинка позволяет постирать до 7 кг белья за раз, при этом энергопотребление соответствует классу А+++. Загрузочный люк большой и удобный. Производителем предусмотрен набор из 15 программ специализированной стирки, включая отдельные алгоритмы для сильнозагрязненного белья, хлопка, шерсти, синтетики, смешанных тканей и пр. Есть и традиционная система контроля за дисбалансом, возникновением протечек и пенообразованием.
в списокмои списки
Bosch WAK 20200 белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка7 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ15 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA+++ / 174 кВтч/год /
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)74 дБ / при отжиме, 56 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка30 см / угол открытия люка: 180° /
Габариты (ВхШхГ)85x60x59 см
Официальный сайтbosch-home.com.ua
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2018
Маркировка производителя
WAK20200UA

Модель представлена на рынке в рамках среднеуровневый линейки Serie 4 популярного немецкого бренда Bosch и прежде всего отличается сравнительно низким энергопотреблением — соответствует экономному классу A+++. Но на этом преимущества устройства не заканчиваются. Благодаря усилиям конструкторов Bosch WAK 20200 успешно борется с одной из наиболее распространенных проблем современных стиральных машин — постепенный износ белья, связанный с активным трением ткани с перфорацией барабана.

Так, барабан этой модели изнутри имеет специальные «отверстия», по форме напоминающие жемчужины — именно они препятствуют плотному контакту ткани с перфорацией. Которая, в свою очередь, выполнена с закругленными изнутри краями — для бережного воздействия на ткань. Дополнительно поперек барабана установлены особые ребра, улучшающие качество стирки. В общей же сложности эта машинка позволяет постирать до 7 кг белья за раз, при этом энергопотребление соответствует классу А+++. Загрузочный люк большой и удобный. Производителем предусмотрен набор из 15 программ специализированной стирки, включая отдельные алгоритмы для сильнозагрязненного белья, хлопка, шерсти, синтетики, смешанных тканей и пр. Есть и традиционная система контроля за дисбалансом, возникновением протечек и пенообразованием.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Подбор по параметрам
Bosch WAK 20200 часто сравнивают
Bosch WAN 20161