Стабилизатор напряжения Europower SLIM-3000SBR LED 3 кВА / 2100 Вт
Фото 5 |
Europower SLIM-3000SBR LED 3 кВА / 2100 Вт
Тип:релейный
Мощность:3 кВА, активная 2100 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Europower SLIM-3000SBR LED 3 кВА / 2100 Вт
Все цены 15 →Стабилизатор напряжения релейный Europower SLIM-3000SBR LED | 3 640 грн. |
Стабилизатор напряжения EUROPOWER SLIM-3000SBR | 4 263 грн. |
Стабілізатор Europower SLIM-3000SBR LED | 3 612 грн. |
Стабилизатор Europower SLIM-3000SBR LED | 3 640 грн. |
Стабілізатор Europower SLIM-3000SBR LED | 3 640 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Europower SLIM-3000SBR LED:
- Количество ступеней стабилизации — 4
Модификации Europower SLIM-3000SBR LED
Цены на Europower SLIM-3000SBR LED |
---|---|---|---|---|
Europower SLIM-3000SBR LED 3 кВА / 2100 Вт | от 3 464 грн. | 15 предложений | ||
Europower SLIM-5000SBR LED 5 кВА / 3500 Вт | от 3 958 грн. | 14 предложений | ||
Europower SLIM-10000SBR LED 10 кВА / 7500 Вт | от 6 987 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →