Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Bosch

Стиральная машина Bosch WAN 2006B белый (WAN2006BPL)

Фото - Стиральная машина Bosch WAN 2006B белый
Фото 3
Товар устарел
9 128 грн.
Стиральная машина среднего ценового сегмента, главным образом примечательная очень экономным расходом ресурсов. Так, устройство позволяет за раз постирать до 7 кг белья, при этом среднестатистический расход воды находится на уровне 44 л, а энергопотребление соответствует экономному классу А+++. Для максимально эффективной очистки разных видов тканей производитель разработал 15 программ автоматической стирки: тонкие и деликатные ткани, «экспресс-стирка», эконом, предварительная стирка, шерстяные вещи и пр. Есть и ряд специализированных режимов, в том числе для стирки пуховиков. Стиральная машина Bosch WAN 2006B может похвастаться удобной панелью управления, состоящей из сенсорных и поворотного переключателей. На широком цифровом дисплее отображается информация о цикле стирки, времени до око...нчания, а также другие важные рабочие параметры. Пользователь не только самостоятельно устанавливает скорость отжима (в пределах до 1000 об/мин), но и может отменить его в процессе работы машинки. Отдельного внимания заслуживает то, что в основе устройства находиться надежный инверторный (т.нз. «бесщеточный») двигатель, который отличается более высокой надежностью.
в списокмои списки
Bosch WAN 2006B белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка7 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Расход воды за цикл44 л
Сушилка
Инверторный двигатель
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ15 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA+++ / 164 кВт/год /
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)75 дБ / при отжиме, 56 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка30 см
Габариты (ВхШхГ)85x60x55 см
Официальный сайтbosch-home.pl
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2016
Маркировка производителя
WAN2006BPL

Стиральная машина среднего ценового сегмента, главным образом примечательная очень экономным расходом ресурсов. Так, устройство позволяет за раз постирать до 7 кг белья, при этом среднестатистический расход воды находится на уровне 44 л, а энергопотребление соответствует экономному классу А+++. Для максимально эффективной очистки разных видов тканей производитель разработал 15 программ автоматической стирки: тонкие и деликатные ткани, «экспресс-стирка», эконом, предварительная стирка, шерстяные вещи и пр.

Есть и ряд специализированных режимов, в том числе для стирки пуховиков. Стиральная машина Bosch WAN 2006B может похвастаться удобной панелью управления, состоящей из сенсорных и поворотного переключателей. На широком цифровом дисплее отображается информация о цикле стирки, времени до окончания, а также другие важные рабочие параметры. Пользователь не только самостоятельно устанавливает скорость отжима (в пределах до 1000 об/мин), но и может отменить его в процессе работы машинки. Отдельного внимания заслуживает то, что в основе устройства находиться надежный инверторный (т.нз. «бесщеточный») двигатель, который отличается более высокой надежностью.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Подбор по параметрам