от 228 грн.импульсный, на ножке, полив: до 12 м, регулировка угла
от 212 грн.пистолет с форсункой, насадка пластик, регулировка давления
от 968 грн.турбодождеватель, на ножке, полив: до 10.5 м, до 346 м², регулировка угла
от 283 грн.пистолет с форсункой, насадка пластик, регулировка давления
от 669 грн.импульсный, на ножке, полив: до 13.1 м, до 539 м², регулировка угла, круговой полив
от 496 грн.пистолет с душем, 6 режим(ов), насадка металл, регулировка давления
от 800 грн.турбодождеватель, на ножке, полив: до 10 м, до 314 м², регулировка угла
от 1 657 грн.осциллирующий, на платформе, полив: до 375 м², регулировка угла
от 897 грн.насадка на шланг, 1 режим(ов), насадка пластик, штанга, регулировка давления
от 1 467 грн.осциллирующий, на платформе, полив: до 366 м², регулировка угла
от 1 017 грн.импульсный, на ножке, полив: до 13.3 м, до 555 м², регулировка угла, круговой полив
от 310 грн.пистолет с форсункой, насадка пластик, регулировка давления
от 2 350 грн.осциллирующий, на платформе, полив: до 375 м², регулировка угла
от 442 грн.пистолет с душем, 1 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления
от 920 грн.осциллирующий, на платформе, полив: до 334 м², регулировка угла
от 356 грн.пистолет с душем, 1 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления
от 832 грн.осциллирующий, на платформе, полив: до 168 м², регулировка угла