Ручной распылитель Bradas ECO-2028
Фото 10 |
Bradas ECO-2028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas ECO-2028
Все цены 6 →Пістолет Bradas для поливу 8 режимів BLACK LINE ECO-2028 | 370 грн. |
Поливальний пістолет Bradas Black Line 8-функціональний (ECO-2028) | 353 грн. |
Пістолет для поливу 8 режимів, 2-4 Бар BLACK LINE Bradas | 352 грн. |
Пістолет для поливу Bradas BLACK LINE 8 режимів (ECO-2028) | 334 грн. |
Пістолет Bradas для поливу 8 режимів BLACK LINE ECO-2028 | 370 грн. |
Пістолет для поливу Bradas 8-функціональний, BLACK LINE, ECO-2028 Польща | 438 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →