Кресло Brain Recliner High Back (HYC002AL-HB)
Фото 4 |
Brain Recliner High Back |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Recliner High Back
Розкладне крісло Brain Recliner High Back | 4 399 грн. |
Крісло Brain Recliner High Back HYC002AL-HB (1858-41-55) | 4 680 грн. |
Крісло Brain Reclіner High Back HYC002AL-HB (18584155) | 4 700 грн. |
Крісло Brain Recliner High Back (1858-41-55) | 4 800 грн. |
Дополнительные функции и возможности туристической мебели Brain Recliner High Back:
- Высота спинки: 75 см.
РекомендуемСравнить в таблице →