Электробритва Braun Series 7 70-S7200cc
Видео 2Фото 7 |
Braun Series 7 70-S7200cc серебристый черный |
|
Высокоэффективная электрическая бритва сеточного типа, представленная на рынке популярным немецким производителем компанией Braun. Модель позиционируется в высший ценовой сегмент и может похвастаться как высоким качеством бритья, так и удобной системой самоочистки. Так, в комплектации электробритвы Braun Series 7 70-S7200cc предусмотрена фирменная док-станция для очистки рабочей головки.
Крепление самой рабочей головки осуществлено по технологии 360° Flex, что обеспечивает ей свободное «плавание», благодаря чему изделие в точности повторяет контуры лица пользователя и повышает эффективность бритья на традиционно сложных участках, как подбородок и шея. А благодаря встроенной технологии AutoSense прибор непосредственно во время работы регулирует мощность в зависимости от густоты и длины щетины, позволяя сбривать максимальное количество волосков за один заход. Также в комплектации предусмотрен триммер для стилизации бороды, подравнивания усов и пр. Корпус имеет удобную эргономичную форму, прорезиненный и защищен от влаги, что позволяет использовать во время бритья пену. Время автономной работы — традиционные, как для техники этого типа, 50 мин, в то время как полная зарядка занимает немногим более — 60 мин.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 7 70-S7200cc
Электробритва Braun Series 7 360 Flex Wet&Dry 70-S7200cc | 6 999 грн. |
Электробритва мужская Braun Series 7 70-S7200cc | 4 084 грн. |
Braun Series 7 70-S7200cc | 15 293 грн. |
Електробритва чоловіча Braun Series 7 70-S7200cc | 4 068 грн. |
- Быстрая зарядка за 5 минут для 1 сеанса бритья
Модификации Braun Series 7 70-S7200cc
Цены на Braun Series 7 70-S7200cc |
---|---|---|---|---|
Braun Series 7 70-S7200cc | от 4 068 грн. | 4 предложения | ||
Braun Series 7 70-N7200cc | от 7 399 грн. | 8 предложений |