Украина

Электробритва Braun Series 3 3000s

Фото - Электробритва Braun Series 3 3000s
Видео 6Фото 6
2 549 грн.
  
Купить!
Зубные-щетки.укр

Электробритва Braun Series 3 3000s Black

Зубные-щетки.укр
С нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
в списокмои списки
Braun Series 3 3000s
Цвет
Тип
сеточная
Бритье
сухое
Влагозащита
+
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
32S, 31B
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
Источник питания
сеть
аккумулятор
Тип аккумулятора
Ni-Mh
Емкость аккумулятора
1200 мАч
Время работы
45 мин
Время зарядки
1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016
Тройная бритвенная система. Быстрая зарядка — 5 минут. В комплекте щеточка для чистки, защитный колпачек.
В моделях Braun Series 3 3020s, 3030s есть встроеный триммер.

Практичная электрическая сеточная бритва со встроенной аккумуляторной батареей от одного из ведущих европейских производителей бритвенной техники. Позиционируется как модель среднего класса, предназначенная для сухого бритья и способная удовлетворить потребности большинства пользователей. Оборудована улучшенной бреющей системой с плавающей головкой и использованием технологии MicroComb.

Головка состоит из универсального триммера и двух, расположенных по обе стороны от него, плавающих сеток SensoFoil. Тонкая стенка сеток и специальная форма отверстий делают бритье максимально гладким и чистым. Плавающие элементы полностью повторяют контуры лица и могут двигаться независимо друг от друга. Такая конструкция полностью исключает риск пореза и минимизирует вероятность раздражения чувствительной кожи.

Бритва Braun Series 3 3000s оборудована емким литий-ионным аккумулятором, который полностью заряжается всего за один час. Время автономной работы при этом составляет до 45 мин, что позволяет использовать бритву в поездках/командировках или походно-полевых условиях. В случае полного разряда батареи бритье можно продолжить питанием от сети. Бритва оснащена светодиодным индикатором заряда и водонепроницаема. Проста в обслуживании и уходе – после использования достаточно промыть проточной водой или воспользоваться щёткой, идущей в комплекте.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
1
0
1
6
Высококачественная аккумуляторная бритва
  
Хвалить начну с ее главного достоинства – бреет отлично. Щетина у меня довольно жесткая и проблем с ее захватом у бритвы никаких. Если бриться ежедневно, то на процедуру уходит 3-4 минуты. Но я чаще бреюсь через день-два и времени это занимает чуть побольше, минут 6-7. Выбривает очень чисто, как для электробритвы то почти идеально, на 9 из 10. Если сравнивать со станком Gilete Fusion, который стоит в ванной, то в глубине бриться эта машина немного уступает. Но для бритья двух-трехдневной щетины станком мне нужно не менее получаса времени и немало горячей воды для распаривания лица. Иначе, без размягчения щетины, нормально бриться невозможно, да и станок убивается раза в три быстрее. А эту бритву можно использовать без дополнительного шаманства, так что времени экономится масса. В командировках она вообще незаменима. Аккумулятор емкий, его хватает на 5-7 процедур, то есть на неделю-полторы. Заряжается батарея быстро. Вдобавок бриться можно прямо во время зарядки, аккумулятор от этого не страдает. На самой бритве есть два хорошо заметных и понятных светодиодных индикатора. По ним можно быстро оценить состояние батареи. Еще я посчитал экономичность этой машинки. Получается, что за год использования она заменяет 12 жилетовских кассет и за полтора года полностью отбивает свою стоимость.
Щетину урежет хорошо, но неглубоко. Утром брился – вечером уже свежая поросль хорошо чувствуется. Срок службы головки полтора-два года и новая стоит около 1000 грн.
Показано 1 из 8 отзывов
eще 7 отзывов
Видеообзоры

Динамика цен на Braun Series 3 3000s

    Подбор по параметрам