Электробритва Braun Series 6 61-N1000s
Фото 6 |
Braun Series 6 61-N1000s синий черный |
|
Влагозащищенная, надежная и производительная аккумуляторная электробритва с плавающей головкой SensoFlex, технологией Autosensing Motor, которая автоматически адаптирует механизм к плотности щетины и улучшенной бреющей системой, состоящей из двух подвижных сеточных элементов и триммера. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для требовательных пользователей и мужчин с чувствительной кожей.
Благодаря технологии Flex Wet&Dry, влагонепроницаемому корпусу (IPX7) и использованию нержавеющих сталей, бритва Braun Series 6 61-N1000s одинаково эффективна при сухом и влажном бритье (в т.ч. с дополнительными увлажняющими средствами). Долговечный электродвигатель автоматически меняет мощность для быстрого срезания даже самой жесткой и густой щетины. Также стоит отметить проверенную временем конструкцию плавающей головки с независимым подвешиванием двух бреющих сеток Opti-Foil и расположенным между ними триммером MiddleTrimmer.
Такая компоновка гарантирует оптимальный уровень прижима и надежный контакт с кожей на участках сложного рельефа, включая носогубную складку, подбородок и шею. Запатентованная система крепления Easy Click обеспечивает простоту установки и снятия режущих элементов и насадок одним движением. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 50 мин автономной работы и поддерживает технологию быстрой зарядки (5 мин достаточно для одной процедуры).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 6 61-N1000s
Все цены 26 →Электробритва Braun Series 6 61-N1000s BLACK / BLACK Wet&Dry 81770295 | 5 799 грн. |
Електробритва Braun Series 6 61-N1000s black/black | 5 799 грн. |
Електрична бритва Braun Series 6 61-N1000s | 6 410 грн. |
BRAUN SERIES 6 61-N1000S | 5 501 грн. |
Електробритва чоловіча Braun Series 6 61-N1000s | 5 674 грн. |
Модификации Braun Series 6 61-N1000s
Цены на Braun Series 6 61-N1000s |
---|---|---|---|---|
Braun Series 6 61-B1000s | от 8 651 грн. | 5 предложений | ||
Braun Series 6 61-N1000s | от 4 800 грн. | 26 предложений |