Украина

Электробритва Braun Series 7 7893s

Фото - Электробритва Braun Series 7 7893s
Видео 8Фото 5
Товар устарел
18 337 грн.
  
Высококачественная электрическая сеточная бритва с аккумуляторным питанием. Производителем позиционируется как продукт высшей ценовой категории, относится к топовой линейке электробритв Series 7, производится в Германии. Оснащается фирменной плавающей 8D бреющей системой. Головка включает в себя две тонких плавающих сетки OptiFoil и расположенный между ними промежуточный триммер. Уникальная фирменная технология SyncroSonic создает высокочастотную микровибрацию, для того что бы захватывать больше волосков одним движением. Технология AutoSense 13 раз в секунду определяет плотность щетины и автоматически увеличивает подаваемую на электродвигатель мощность, если это необходимо. Это позволяет экономить заряд аккумуляторов при мягкой щетине или быстрее брить густую поросль. Бритва Braun 7893S об...орудована селектором интенсивности режимов (от Sensitive до Turbo), что позволяет пользователю выбрать нужный под свой тип кожи. Системы MacroMotion и MіcroMotion подстраивают положение бреющей головки и сеток под индивидуальный рельеф лица. Бритва может использоваться для полноценного влажного бритья с использованием пены или геля, а бритвенная головка чистится промывкой под струей воды. Для ухода за усами или бакенбардами имеется небольшой интегрированный триммер ActiveLift. Встроенный литий-ионный аккумулятор заряжается всего за 60 мин и способен обеспечить до 50 мин автономной работы. Предусмотрен удобный светодиодный индикатор остаточного заряда.
в списокмои списки
Braun Series 7 7893s
Цвет
Тип
сеточная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
4 шт
Модель сменной насадки
70S, 70B
Функции и возможности
турборежим
автоопределение щетины / AutoSense /
плавающая головка / сетка / 8D /
возможность промывки водой
индикатор очистки
защита от детей
Комплектация
футляр / тканевый /
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время работы
50 мин
Время зарядки
1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
январь 2020
5 режимов бритья от бережного до турбо-режима

Высококачественная электрическая сеточная бритва с аккумуляторным питанием. Производителем позиционируется как продукт высшей ценовой категории, относится к топовой линейке электробритв Series 7, производится в Германии. Оснащается фирменной плавающей 8D бреющей системой. Головка включает в себя две тонких плавающих сетки OptiFoil и расположенный между ними промежуточный триммер.

Уникальная фирменная технология SyncroSonic создает высокочастотную микровибрацию, для того что бы захватывать больше волосков одним движением. Технология AutoSense 13 раз в секунду определяет плотность щетины и автоматически увеличивает подаваемую на электродвигатель мощность, если это необходимо. Это позволяет экономить заряд аккумуляторов при мягкой щетине или быстрее брить густую поросль.

Бритва Braun 7893S оборудована селектором интенсивности режимов (от Sensitive до Turbo), что позволяет пользователю выбрать нужный под свой тип кожи. Системы MacroMotion и MіcroMotion подстраивают положение бреющей головки и сеток под индивидуальный рельеф лица. Бритва может использоваться для полноценного влажного бритья с использованием пены или геля, а бритвенная головка чистится промывкой под струей воды. Для ухода за усами или бакенбардами имеется небольшой интегрированный триммер ActiveLift. Встроенный литий-ионный аккумулятор заряжается всего за 60 мин и способен обеспечить до 50 мин автономной работы. Предусмотрен удобный светодиодный индикатор остаточного заряда.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
0
1
1
21
обычная модель, ничего особенного
  
Зависит от щетины...у кого пушок бреет норм..У меня щетина черная толстая...не пролазит в сеточку к бритвам.....соответственно не бреет..
Пробовал и с пеной..немного лучше...но без пены, просто на мокрую это ужасс....У кого густая щетина НЕ рекомендую....деньги на ветер..
У меня самый важный ньюанс был минимальное раздражение....это да...
не раздражает кожу, есть тример
бреет только тонкую и среднюю щетину, легкую... толстую густую еле-еле, водить раз 20 надо
Name Surnameпользуюсь Braun Series 7 7893s менее месяца
Показано 1 из 23 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры

Корпус представителя линейки электробритв Series 7 немецкого бренда Braun удобно ложится в руку и является полностью водонепроницаемым. Бриться можно прямо в душе, а очищать модель промывкой водой. Комплект поставки Braun Series 7 7893s дополняет дорожный футляр, выполненный из плотной ткани.

Свобода движений

Сетчатая электробритва оснащена плавающей бритвенной системой, способной повторять все контуры лица. Подвижность реализуют две технологии: MacroMotion, отвечающая за вращение на 40° самой головки (с возможностью фиксации нужного положения), и MicroMotion, обеспечивающая независимое движение каждого режущего элемента.

Сама бритвенная система состоит из двух сеток Opti-Foil и расположенного между ними промежуточного триммера ActiveLift. Последний призван захватывать щетину на неровных участках и изгибах кожи. Не забыли немецкие разработчики и о традиционном выдвижном триммере для подравнивания бакенбард и усов.

Интеллектуальное и настраиваемое бритье

Моторчик Braun Series 7 7893s генерирует до 10 тысяч микровибраций в минуту, что позволит удалить за один проход максимум волосков. Он работает в паре с интеллектуальной системой AutoSense, которая в режиме нон-стоп анализируется плотность щетины и задает подходящую мощность.

Помимо автоматической подстройки пользователю доступны на выбор пять разных режимов бритья от самого бережного (Sensitive) до интенсивного (Turbo).

Аккумулятор с наглядной индикацией

Литий-ионная батарея обеспечит до 50 минут автономной работы при длительности зарядного процесса в 1 час. Имеется режим быстрой 5-минутной зарядки, правда, он вряд ли понадобится, так как на экране модели выводится индикация уровня остаточного заряда.

Дисплей бритвы также дает подсказку о необходимости замены бреющей насадки 70S (сеток и ножей). При среднеинтенсивной эксплуатации менять ее надо каждые 1.5 года.

Убеждает в целесообразности приобретения Braun Series 7 7893s и обилие отзывов, подтверждающих возможность чистого бритья без раздражения.

Дополнительные функции и возможности электробритвы Braun Series 7 7893s:
  • AutoSense — ультразвуковая технология проверят 160 раз в минуту густоту щетины и адаптирует мощность бритвы
  • 8D — подвижные режущие элементы на вращающейся головке в 8 направлениях
  • Precision Head lock — блокировка головки бритвы
  • Быстрая зарядка для одного бритья за 5 минут

Динамика цен на Braun Series 7 7893s

    Подбор по параметрам