Украина

Эпилятор Braun Silk-epil 9 9521

Фото - Эпилятор Braun Silk-epil 9 9521
Фото 5
Товар устарел
11 521 грн.
  
Тип: пинцетный эпилятор; Кол-во скоростей: 2; Кол-во щипцов: 40; плавающая головка; влажная эпиляция; подсветка; Назначение насадок: Питание: аккумулятор; Футляр / чехол;
в списокмои списки
Braun Silk-epil 9 9521
Тип
пинцетный эпилятор
Количество скоростей
2
Количество щипцов
40
Материал щипцов / дисков
металлические
Насадки
для эпиляции
для эпиляции с массажем
Функции и возможности
плавающая головка
влажная эпиляция
подсветка
Источник питания
аккумулятор
Время зарядки
60 мин
Время работы
40 мин
Футляр / чехол
Официальный сайт
braun.ru
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2015

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Отличный эпилятор
  
Не верю в лазерную эпиляцию, поэтому летние месяцы для бритвы, а остальные для эпилятора.Первый раз пройтись эпилятором после системного бритья - будет адски болезненным. Исключение - у вас высокий болевой порог или вы ведьма. Основные преимущества этого эпилятора - 1.) водонепроницаемый , 2.) работает на аккумуляторах. И это лучшее, что изобрели за последнее время. Можно эпилировать ноги прямо в ванне или под душем, и тебя не шарахнет током (проверено). По времени весь процесс занимает от силы 10-14 минут. Самое главное - мокрые ноги менее болезненно переносят процедуру, чем сухие. В комплекте было 2 насадки: с массажными роликами (бесполезная) и обычная гладкая (ей пользуюсь всегда). Разница в том, что гладкая захватывает самые мелкие и неуверенно пробивающиеся волоски, а массажная, за счет своего выпуклого рельефа, захватывает 40% от нужного объема.. Эпилятор с подсветкой, что тоже весьма удобно, и шарашит на 2-х скоростях. На второй скорости пинцеты двигаются в 2 раза активней, и щипаются больней. Более комфортная - 1я скорость.
Основные преимущества этого эпилятора - 1.) водонепроницаемый , 2.) работает на аккумуляторах. И это лучшее, что изобрели за последнее время. Можно эпилировать ноги прямо в ванне или под душем. В комплекте было 2 насадки: с массажными роликами (бесполезная) и обычная гладкая (ей пользуюсь всегда, она захватывает самые мелкие и неуверенно пробивающиеся волоски).Эпилятор с подсветкой, что тоже весьма удобно, и шарашит на 2-х скоростях.
Не выявила
Юлияпользуюсь Braun Silk-epil 9 9521 более года
Добавить отзыв
Различия моделей серии:
  • Braun SE 9521 - в комплект входит насадка для быстрой эпиляции
  • Braun SE 9527 - в комплект входит насадка для деликатных зон и радио для душа


Динамика цен на Braun Silk-epil 9 9521

    Подбор по параметрам