Украина

Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9010

Фото - Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9010
Видео 11Фото 7
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9010
Тип
пинцетный эпилятор
Количество скоростей
2
Количество щипцов
40
Материал щипцов / дисков
металлические
Насадки
для эпиляции
для эпиляции с массажем
точечное удаление волос
сеточная бритва
пилинг для лица
гребень
Функции и возможности
плавающая головка
влажная эпиляция
подсветка
Источник питания
сеть и аккумулятор
Время зарядки
120 мин
Время работы
50 мин
Футляр / чехол
Официальный сайт
braun-market.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
май 2020

Эпилятор из серии Braun Silk-epil 9 представляет собой многофункциональное устройство с хорошей комплектацией. Дополнительные насадки в комплекте поставки расширяют возможности модели и позволяют ей не только удалять волосы на разных участках тела, но еще и очищать кожу. Итак, в набор входят насадка для улучшенного контакта с кожей, насадка для точечной эпиляции, гребень для работы с более длинными волосами, сеточная бритва, которая срезает, а не вырывает волоски, и щетка для пилинга.

Последняя, кстати, глубоко очищает, убирает ороговевший слой и отшелушивает кожу. Помимо этого, на эпиляторе установлена основная насадка с 40 пинцетами и массажными роликами, которые улучшают приток крови, тем самым расширяя поры и снижая болезненные и неприятные ощущения от процедуры. При этом пинцеты способны удалять даже самые тонкие и короткие волоски длиной от 0.5 мм. Еще одной особенностью Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9010 является подвижная головка Flex, которая повторяет контуры и изгибы тела, обеспечивает плотное прилегание к коже и не оставляет пропущенных участков.

Эпилятор предлагает два скоростных режима и возможность сухой и влажной эпиляции. Это значит, что вы можете использовать устройство в душе, чтобы горячая вода расслабила кожу и сделала процедуру более комфортной. Отдельного внимания заслуживает датчик SensoSmart, который реагирует на чрезмерное давление на кожу и, чтобы избежать ее травмирования, подает предупреждающую световую вспышку. Подсветка SmartLight поможет разглядеть самые тонкие, бесцветные и короткие волоски, а беспроводная работа дает возможность проводить эпиляцию в любом удобном месте. За автономную работу отвечает встроенный аккумулятор, одного заряда которого хватает на 50 минут. На полную зарядку требуется 120 минут, однако всего 15 минут быстрой зарядки обеспечивают еще 10 минут работы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9010

Эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex SES 9010

Тип: Епілятори Виробник: Braun Стать: Для жінок Модель: SES 9-010 Серія: Series 9 Колір: Білий Додаткові функції: Підсвічування, Рухома головка, Водостійкий, Швидка зарядка Кількість швидкостей: 2 Тип гоління: Сухий, Мокрий Система живлення: Акумулятор Тип акумулятора: Li-ion Країна виробник: Німеччина
Зубные-щетки.укрС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
8 999 грн.

Епілятор BRAUN Silk-epil 9 Flex 9010

click24.bizС нами 3 года
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
7 564 грн.
Под заказ
См. условия

Епілятор Braun Silk-epil 9 Flex SES 9010 92946079

Доставка зі складу 5-10 днів. Без зусиль: перший у світі жіночий епілятор із повністю рухомою головкою для легкої епіляції. Гладка шкіра: технологія Micro-Grip (40 пінцетів) дозволяє насолоджуватися гладкою шкірою не лише кілька днів, але навіть багато тижнів. Комфорт : Ергономічна ручка, яка не ковзає, ідеально підходить для епіляції в душі. Мен... ещеше болю: технологія SensoSmart™ вибирає
Malina-red.prom.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
11 414 грн.

BRAUN Silk-epil 9 Flex 9010

Ebox24.bizС нами 1 год
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
7 640 грн.
Под заказ
См. условия
Видеообзоры

Динамика цен на Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9010

Подбор по параметрам
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9010 часто сравнивают
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9020