Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9100
Видео 8Фото 6 |
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9100 |
|
Представитель серии Silk-epil 9 производителя Braun — это механический эпилятор высшего ценового сегмента. Модель позиционируется в качестве первого в мире прибора с фирменной подвижной головкой Flex 3D. Она способна повторять контуры тела в трех плоскостях. Собственно за удаление нежелательных волос тут отвечает 40 металлических пинцетов MicroGrip Tweezer, которые дополнены массажной системой, двумя скоростными режимами работы и подсветкой.
Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9100 примечателен богатым комплектом аксессуаров. Помимо насадок для эпиляции, в том числе гребня и для точечного удаления волос, здесь предусмотрен бритвенный блок и набор комплексного ухода за лицом FaceSpa. В него входят косметический спонж и сразу три щеточки для пилинга и очистки кожи с различными видами щетины. Специально для хранения этих принадлежностей имеется комплектный чехол. Надежно защищенный от воды корпус прибора позволяет выполнять влажную эпиляцию в душе или ванне. А еще это аккумуляторная модель, способная до 50 минут работать автономно. После на зарядный процесс понадобится около 2 часов, плюс поддерживается и быстрая 15-минутная зарядка, которой хватит на один сеанс.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9100
Все цены 36 →Епілятор Braun SES 9100 Flex 3D | 5 048 грн. |
Епілятор Braun Silk-epil 9 Flex Beauty Set SES 9100 | 7 999 грн. |
Эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex 9-100 | 7 649 грн. |
Епілятор Braun Silkepil 9 SES 9100 3D | 9 999 грн. |
Епілятор BRAUN SES 9100 3D | 5 182 грн. |