Украина

Эпилятор Braun Silk-epil 9 9969

Фото - Эпилятор Braun Silk-epil 9 9969
Фото 3
Товар устарел
4 160 грн.
  
Внешне привлекательный, удобный в использовании и функциональный эпилятор, представленный в линейке от немецкого бренда Braun. Модель можно причислить к решениям среднего уровня, но при этом она может похвастаться достойными техническими характеристиками и достаточно широкими функциональными возможностями. Предусмотрено целых 5 насадок, предоставляющих широкие возможности: для эпиляции, бритья, очистки деликатных зон, для точечного удаления волос и триммер, являющий собой машинку для стрижки. Нож для эпиляции имеет 40 щипцов, что не совсем подходит для чувствительной кожи, зато встроенный массажер улучшит кровообращение и уменьшает ощущение дискомфорта. Эпилятор Braun SE 9969 также укомплектован специальными отшелушивающими щеточками, которые предназначены для ухода за телом. Во время рабо...ты модель можно включить подсветку обрабатываемых зон — с ней сложно пропустить даже мельчайшие волоски. Устройство защищено от влаги, поэтому может обрабатывать влажную кожу и храниться во влажном помещении. Работает на аккумуляторе, время автономной работы составляет 40 минут, а полная зарядка происходит в течение 1 часа. Эпилятор выполнен в белом и нежно-лиловом цветах и отличается высокой прочностью и эргономичностью. Есть удобный мешочек для насадок, так что модель смело можно брать в путешествие.
в списокмои списки
Braun Silk-epil 9 9969
Основное
Типпинцетный эпилятор
Количество скоростей2
Количество щипцов40
Материал щипцов / дисковметаллические
Комплектация
Насадкидля эпиляции
для эпиляции с массажем
точечное удаление волос
пилинг для лица / 2 шт /
Функции и возможностивлажная эпиляция
подсветка
Характеристики
Применение для лица
Общее
Источник питанияаккумулятор
Время зарядки60 мин
Время работы40 мин
Футляр / чехол
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2015

Внешне привлекательный, удобный в использовании и функциональный эпилятор, представленный в линейке от немецкого бренда Braun. Модель можно причислить к решениям среднего уровня, но при этом она может похвастаться достойными техническими характеристиками и достаточно широкими функциональными возможностями. Предусмотрено целых 5 насадок, предоставляющих широкие возможности: для эпиляции, бритья, очистки деликатных зон, для точечного удаления волос и триммер, являющий собой машинку для стрижки.

Нож для эпиляции имеет 40 щипцов, что не совсем подходит для чувствительной кожи, зато встроенный массажер улучшит кровообращение и уменьшает ощущение дискомфорта. Эпилятор Braun SE 9969 также укомплектован специальными отшелушивающими щеточками, которые предназначены для ухода за телом. Во время работы модель можно включить подсветку обрабатываемых зон — с ней сложно пропустить даже мельчайшие волоски.

Устройство защищено от влаги, поэтому может обрабатывать влажную кожу и храниться во влажном помещении. Работает на аккумуляторе, время автономной работы составляет 40 минут, а полная зарядка происходит в течение 1 часа. Эпилятор выполнен в белом и нежно-лиловом цветах и отличается высокой прочностью и эргономичностью. Есть удобный мешочек для насадок, так что модель смело можно брать в путешествие.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Динамика цен на Braun Silk-epil 9 9969

    Подбор по параметрам