Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9890
Видео 9Фото 8 |
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9890 |
|
Датчик измерения давления для более эффективной эпиляции. Возможность проведения эпиляции под душем.
Модель Silk-epil 9 SensoSmart SES 9890 оборудована триммером для обработки отдельных участков кожи,
SES 9870 — в комплекте имеет бритву Gillette Venus Swirl,
SES 9980 — оснащена и триммером, и дополнительными насадками для пиллинга тела и лица.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9890
Все цены 50 →ЕпІлятор Braun SES 9/890 Silk-epil 9 SensoSmart | 5 439 грн. |
Епілятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart SES 9/890 | 5 349 грн. |
Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart SES 9/890 | 5 199 грн. |
Епілятор Braun Silkepil 9 SES 9/890 | 5 799 грн. |
Епілятор BRAUN SES 9/890 | 5 320 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →