Кофеварка Breville Prima Latte II VCF108X нержавейка (VCF108X-01)
Видео 1Фото 14 |
Breville Prima Latte II VCF108X нержавейка красный нержавейка |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Breville 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Breville.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Breville Prima Latte II VCF108X нержавейка
Все цены 9 →Кавоварка Breville PrimaLatte Ii VCF108X | 12 944 грн. |
Breville Prima Latte II VCF108X | 15 129 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Breville PrimaLatte II VCF108X | 12 373 грн. |
Breville Prima Latte II VCF108X | 11 760 грн. |
Breville Prima Latte II VCF108X | 11 200 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Breville Prima Latte II VCF108X
Цены на Breville Prima Latte II VCF108X |
---|---|---|---|---|
Breville Prima Latte II VCF109X красный | от 12 160 грн. | 7 предложений | ||
Breville Prima Latte II VCF108X нержавейка | от 11 200 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →