Настольная лампа Brille TP-008
Фото 7 |
Brille TP-008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brille TP-008
Настільна лампа для дитячої Brille TP-008 (25-010) | 650 грн. |
Настільна лампа на гнучкій ніжці з годинником для дитячої TP-008 BL Brille | 650 грн. |
Настільна лампа на гнучкій ніжці з годинником для дитячої TP-008 YL Brille | 650 грн. |
Дополнительные функции и возможности настольной лампы Brille TP-008:
- Встроенные часы
РекомендуемСравнить в таблице →