Корм для собак Brit Premium Adult L 18 кг
Видео 1Фото 2 | Товар устарел 589 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 18; Возраст: взрослые; Размер собаки: крупные; Общее назначение: повседневный; в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Brit Premium Adult L 18 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Brit Premium
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 431 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 2 011 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 80 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 1 499 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 205 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 822 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 327 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: взрослые, назначение: для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: высушенное куриное мясо 38%, рис, куриный жир, премиум
от 1 399 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 99 грн.
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 28 % курица, 17 % говядина, печень, 2 % мука, премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 319 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 584 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 249 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: курица 40%, рис, жир, горох, лосось, масло, шпинат, куриная печень, премиум
от 741 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 26 % индюк, 20 % печень, потроха, 2 % гороховая мука, премиум
от 610 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
Видеообзоры
Модификации Brit Premium Adult L
Цены на Brit Premium Adult L |
---|---|---|---|---|
Brit Premium Adult L 3 кг | от 380 грн. | 19 предложений | ||
Brit Premium Adult L 8 кг | от 892 грн. | 14 предложений | ||
Brit Premium Adult L 15 кг | от 1 499 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 060 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 3 970 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 3 404 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: лосось 25%, индейка 20%, горох 18%, жир, яйца, яблоки, класс: холистик
от 1 166 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мука из курицы 28 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 530 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для сердца, для суставов, в составе: мясо домашней птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум