Корм для собак Brit Premium Beef/Tripe 0.4 кг
Фото 3 |
Brit Premium Beef/Tripe 400 g 0.4 кг0.8 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Premium Beef/Tripe 0.4 кг
Все цены 6 →Беззерновий вологий корм для собак Brit Premium by Nature, яловичина з тел | 90 грн. |
Корм Brit Premium Beef and Tripe вологий з яловичиною та рубцем для дорослПовнораціонний вологий корм у вигляді м'ясного паштету з рубцем і колагеном для дорослих собак усіх порід. Це збалансований р... ещеаціон, що забезпечує організм улюбленця необхідними поживними речовинами. Чому варто придбати? Відрізняється високим вмістом м'яса, забезпечує собаці стабільне джерело протеїну Містить вітаміни D3, E, цинк, залізо, марганець і йод, які комплексно зміцнюють та підтримують організм улюбленця Колаген, що входить до складу, сприяє відновленню суглобів і суглобових хрящів улюбленця після високих навантажень У соковитому натуральному бульйоні, який гарантує, що собака отримує з їжею всі важливі поживні речовини Допомагає збалансувати основний раціон улюбленця, у такий спосіб активізуючи його обмін речовин і покращуючи самопочуття З лососевою олією для поліпшення якості шерсті собаки та зниження ризику виникнення в нього дерматитів Беззернова формула Типовий аналіз Компонент Вміст білки 9% жири 6,5% зола 2,7% клітковина 0,4% вологість 78% кальцій 0,3% фосфор 0,3% вітамін D3 200 МО вітамін E 100 мг Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 113 Пожаловаться | 90 грн. |
Вологий корм для собак Brit Premium Яловичина з тельбухами 400 г (85956025 | 113 грн. |
Консервований корм з яловичиною та тельбухами для собак (паштет) Brit Prem | 90 грн. | Продавец: Do.Little |
Консерви для собак Brit Premium by Nature яловичина з тельбухами 400 г (85 | 113 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Консерви для собак Brit Premium by Nature яловичина з тельбухами 400 г (85 | 143 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Brit Premium
от 1 180 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 431 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 80 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 2 011 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 474 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 488 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 38 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 74% мясо и мясные субпродукты, 8% филе тунца и рыбные субпродукты, премиум
от 822 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 205 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 1 388 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 100 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: баранина 20%, мясо индейки 15%, премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 74% мясо и мясные субпродукты, 8% лосось и рыбные субпродукты, премиум
от 1 709 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 313 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 1 955 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для костей, в составе: курица (41 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
Модификации Brit Premium Beef/Tripe
Цены на Brit Premium Beef/Tripe |
---|---|---|---|---|
Brit Premium Beef/Tripe 0.4 кг | от 90 грн. | 6 предложений | ||
Brit Premium Beef/Tripe 0.8 кг | от 155 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 102 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, индейка, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, курица, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для сердца, в составе: говядина, форель, свинина, бульон, яйца, минералы, масло, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, оленина, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, оленина, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, утка, свинина, бульон, тыква, яйца, льняное масло, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, треска, свинина, бульон, брокколи, яйца, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, баранина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
от 90 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: индейка, бульон, курица, печень, ромашка, минералы, масло, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: ягненок 36%, бульон 35.5%, курица 22 %, гречка, яблоки, минералы, класс: премиум
от 111 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: свинина, бульон, курица, морковь, карбонат кальция, масло лосося, класс: премиум