Корм для собак Brit Care Grain-Free Puppy Mini Breed Lamb 2 кг
Brit Care Grain-Free Puppy Mini Breed Lamb 2 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Care Grain-Free Puppy Mini Breed Lamb 2 кг
Все цены 13 →Сухой корм для щенков миниатюрных пород Brit Care Mini Grain Free Puppy сТип: Сухой корм / Возраст: Щенки / Порода: Малые / Класс: Супер премиум / Свойства: Гипоаллергенный ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 895 грн. |
Сухий корм для собак Brit Care GF Mini Puppy Lamb 2 кг (8595602520138) 8592 кг, основне годування, гіпоалергенний, суперпреміум, Вік - для цуценят та юніорів, маленька Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 895 грн. |
Корм Brit Care Mini Grain Free Puppy Lamb гіпоалергенний беззерновий з м'яГіпоалергенний корм, що не містить зернових, на основі м'яса ягняти для цуценят мініатюрних порід віком від 2 тижнів до 10 мі... ещесяців. Це повнораціонне харчування, повністю відповідає особливим харчовим потребам ваших маленьких супутників. Чому варто придбати? Виготовлений на основі дієтичного м'яса ягняти, що ідеально підходять для цуценят мініатюрних порід з чутливим травленням Містить вітаміни А, D3, Е, С, фолієву кислоту, кальцій, селен, залізо, марганець і йод, що комплексно оздоровлюють і захищають організм улюбленця з перших днів життя З додаванням вітамінів групи В, біотину і цинку, що позитивно впливають на стан шкіри і шерсті цуценяти Завдяки наявності в кормі насіння льону і риб'ячого жиру з лосося, раціон багатий на корисні жирні кислоти Омега-3 і Омега-6 Збагачений травами, фруктами та ягодами, що включають в себе цінні маннанолігосаха Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 895 грн. |
Brit Care Сухий корм для собак Brit Care GF Mini Puppy Lamb 2 кг (85956025+ 33 грн бонус, 2 кг, основне годування, гіпоалергенний, суперпреміум, Вік - для цуценят та юніорів, маленька Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 895 грн. |
Сухий корм для цуценят мініатюрних порід Brit Care Mini Grain Free Puppy 2 | 895 грн. |
eще 8 предложений
Серия Brit Care Grain-FreeСравнить в таблице →
от 502 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 1 968 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 775 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 678 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 730 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: кролик, белок лосося, горох, нут, гречиха, лён, жир, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 458 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: кролик, белок лосося, горох, нут, гречиха, лён, жир, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 172 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 876 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 975 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 338 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 700 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 194 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 358 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 182 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 3 027 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
от 800 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
от 2 200 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 280 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
от 198 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: оленина 40%, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
Модификации Brit Care Grain-Free Puppy Mini Breed Lamb
Цены на Brit Care Grain-Free Puppy Mini Breed Lamb |
---|---|---|---|---|
Brit Care Grain-Free Puppy Mini Breed Lamb 0.4 кг | от 194 грн. | 9 предложений | ||
Brit Care Grain-Free Puppy Mini Breed Lamb 2 кг | от 775 грн. | 14 предложений | ||
Brit Care Grain-Free Puppy Mini Breed Lamb 7 кг | от 2 338 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 726 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 635 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 740 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 2 223 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик