Корм для собак Brit Premium Junior XL 3 кг
Brit Premium Junior XL 3 kg 3 кг15 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Premium Junior XL 3 кг
Все цены 19 →Сухий корм для цуценят і молодих собак великих і гігантських порід Brit Pr | 640 грн. |
Сухий корм для цуценят та молодих собак гігантських порід Brit Premium JunДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 640 грн. |
Сухий корм для цуценят та молодих собак гігантських порід Brit Premium Jun | 640 грн. |
Сухий корм для собак Brit Premium Dog Junior XL 3 кг (8595602526499) 859563 кг, основне годування, преміум, Вік - для цуценят та юніорів, велика Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 640 грн. |
Корм Brit Premium Dog Junior XL сухий з куркою для цуценят та молодих собаBrit Premium Junior XL - сухий корм для цуценят і молодих собак гігантських порід, віком від 4 місяців до 2,5 років. Чому ва... ещерто придбати? Збалансована формула, повністю задовольняє потребу організму, що росте в поживних речовинах, вітамінах та мінералах; Містить оптимальне співвідношення кальцію і фосфору, необхідних для формування міцних зубів та кісток у цуценят; Містить хондроїтин та глюкозамін, що необхідні для формування здорових суглобів у цуценят гігантських порід; Містить масло лосося - джерело Омега-3 і Омега-6 ненасичених жирних кислот, необхідних для підтримки здоров'я шкіри та шерсті Містить екстракт юки Шидигера, який сприятливо впливає на процеси травлення Містить ФОС і МОС, необхідні для підтримки здоров'я органів травлення та нормалізації імунітету. Містить всі необхідні мікроелементи в хелатній формі, завдяки чому забезпечується висока їх засвоюваність Не містить сої, яловичини і свинини - які є слабкозасвоюван Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 640 грн. |
eще 14 предложений
Серия Brit Premium
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 431 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 1 723 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 2 201 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 80 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 1 499 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 116 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 822 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 296 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: высушенное куриное мясо 38%, рис, куриный жир, премиум
от 1 399 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 99 грн.
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 26 % индюк, 15 % ягненок, печень, 2 % гороховая мука, премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 89 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: 80% мясо и мясные субпродукты (курица 8%), премиум
от 584 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 241 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 154 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 327 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: взрослые, назначение: для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: высушенное куриное мясо 38%, рис, куриный жир, премиум
от 192 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: индейка, бульон, курица, печень, ромашка, минералы, масло, класс: премиум
Модификации Brit Premium Junior XL
Цены на Brit Premium Junior XL |
---|---|---|---|---|
Brit Premium Junior XL 3 кг | от 610 грн. | 20 предложений | ||
Brit Premium Junior XL 15 кг | от 2 201 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 779 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 833 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 646 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 493 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 399 грн.
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 648 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, молоко, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 638 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 626 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо ягненка, мясо ягненка, рис бальдо, маис, жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 714 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
от 616 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, овощи, класс: премиум
от 484 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: курица, кукуруза, жир, мука, печень, витамины, класс: премиум
от 538 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, кукуруза, рис, отруби, жир, мясо птицы, глютен, класс: премиум