Корм для собак Savory Junior Large Rich in Fresh Turkey/Chicken 3 кг
Фото 3 |
Savory Junior Large Rich in Fresh Turkey/Chicken 3 kg 3 кг12 кг |
|
Возраст: юниоры от 3 до 24 – 30 месяцев (в зависимости от породы).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savory Junior Large Rich in Fresh Turkey/Chicken 3 кг
Все цены 15 →Сухий корм для цуценят великих порід Savory Junior Large rich in Fresh Tur | 1 053 грн. |
Сухий корм Savory для цуценят великих порід зі свіжим м'ясом індички і кур | 1 053 грн. |
Сухой корм Savory для щенков крупных пород со свежим мясом индейки и куриц | 1 053 грн. |
Сухий корм для собак Savory Junior Large rich in Fresh Turkey and Chicken | 1 053 грн. |
Корм Savory Junior Large Breed Fresh Turkey & Chicken сухий з індичкою та | 1 053 грн. |
eще 10 предложений
Преимущества корма:
- свежее мясо сохраняет первоначальную структуру, неповторимый вкус и аромат
- пробиотики, пребиотики и минералы по укреплению защитных сил организма
- глюкозамин и хондроитина сульфат помогают укреплять и поддерживать здоровье суставов и хрящей
Модификации Savory Junior Large Rich in Fresh Turkey/Chicken
Цены на Savory Junior Large Rich in Fresh Turkey/Chicken |
---|---|---|---|---|
Savory Junior Large Rich in Fresh Turkey/Chicken 3 кг | от 749 грн. | 16 предложений | ||
Savory Junior Large Rich in Fresh Turkey/Chicken 12 кг | от 2 710 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →