Электробритва Brock BMS 2002 GY
Brock BMS 2002 GY 2022 год |
|
Эффективная сеточная электрическая бритва с аккумуляторным питанием для быстрого сухого и комфортного влажного бритья. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей, выбирающих беспроводные сеточные бритвенные системы Выполнена в прочном водонепроницаемом корпусе эргономичной формы, гарантирующем комфортный и надежный хват как левой, так и правой рукой.
Удобно ложится в ладонь разного размера. Оборудована эффективной трехкомпонентной бритвенной системой, состоящей из двух независимо подвешенных бреющих сеток и специального триммера, захватывающего и срезающего длинные и прилегающие к коже волоски. Благодаря качественным полированными ножами из высоколегированной нержавеющей стали, бритва Brock BMS 2002 GY обеспечивает эффективное удаление щетины разной длины.
Внушительная мощность электродвигателя гарантирует быстрое резание волосков любой жесткости и густоты. Благодаря плавающему подвесу сеток и триммера бритва точно повторяет рельеф лица, оптимальным образом обрабатывая такие традиционно проблемные зоны как носогубная область, подбородок и шея. Встроенный литий-ионный аккумулятор способен обеспечить до 60 мин автономной работы (хватит на 8-12 процедур) и заряжается от бытовой электросети с поддержкой широкого диапазона напряжений от 100 до 240 В.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Купить Brock BMS 2002 GY
Все цены 8 →Електробритва Brock BMS 2002 GY | 823 грн. |
Brock BMS 2002 GY | 823 грн. |
Електробритва чоловіча BROCK BMS 2002 GY | 801 грн. |
Електробритва BROCK BMS 2002 GY | 748 грн. |
Brock Електробритва Brock BMS 2002 GY | 823 грн. |