МФУ Brother DCP-T520W
Видео 23Фото 7 |
Дебютировавшее в 2021 году струйное многофункциональное устройство бренда Brother предназначено для применения дома или в небольших офисах. Модель, которая поддерживает функции цветной распечатки, копирования и сканирования данных с разрешающей способностью 1200х2400 dpi, можно отнести к решениям среднего класса. Струйная технология печати призвана обеспечить высокое качество и хорошую детализацию (до 6000x1200 dpi), а благодаря встроенной системе непрерывной подачи чернил пользователь сможет снизить себестоимость владения.
Применять с МФУ Brother DCP-T520W предлагается чернильницы увеличенной емкости, которые помогут распечатать до 7500 черно-белых и до 5000 цветных страниц. Как для домашнего применения, модель характеризуется хорошей скоростью работы: за минуту возможно напечатать 17 монохромных или 9.5 цветных отпечатков (по ISO), сделать до 12 черно-белых копий. Ежемесячно устройство готово к нагрузкам до 1000 страниц без каких-либо рисков для работоспособности. Из других особенностей следует выделить возможность беспроводного подключения по Wi-Fi, более того поддерживаемые технологии Wi-Fi Direct и AirPrint позволяют печатать прямо со смартфона или других мобильных гаджетов.
Купить Brother DCP-T520W
Все цены 24 →БФП Brother DCP-T520W (DCPT520WR1) | 9 100 грн. |
Brother DCP-T525W | 9 560 грн. |
БФП Brother DCP-T525W | 9 795 грн. |
Brother InkBenefit Plus DCP-T520W | 9 250 грн. |
Brother InkBenefit Plus DCP-T520W | 8 979 грн. |