Гейнер BSN True Mass 2.6 кг
Видео 24 |
BSN True Mass 2.64 kg много белкапродукт года |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BSN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BSN.
Купить BSN True Mass 2.6 кг
Все цены 8 →Купити для набору маси BSN True-Mass 2640 грам chocolate milkshake | 3 710 грн. |
Вітамінний BSN True-Mass 2640 г Шоколад (4384300832) | 6 885 грн. |
Вітамінний BSN True Mass USA 2640 г Шоколад (4384301243) | 6 925 грн. |
Вітамінний BSN True-Mass 2640 грам Ванільне морозиво (101116-1) | 3 747 грн. |
Вітамінний BSN True-Mass 2610 грам Полуниця (101116-2) | 3 747 грн. |
Авторитет американской марки BSN и качество ее спортивного питания подтверждают международные рейтинги. Так, по версии ресурса Bodybuilding.com, True Mass входит в ТОП-5 самых продаваемых гейнеров. Добавка фасуется в традиционные для марки полупрозрачные красные банки, визуально отличаясь, к примеру, от протеина BSN Syntha-6 2.3 кг лишь этикеткой.
Вкусный и максимально белковый
Гейнер BSN True Mass 2.6 кг можно взять в одной из пяти вкусовых вариациях: шоколад, ваниль, банан, клубника и печенье с кремом. Все вкусы не просто сладкие, а насыщенные и приятные, что характерно для всей линейки спортпита BSN. В зависимости от вкусовых добавок могут незначительно изменяться показатели калорийности и пропорции основных питательных веществ.
В среднем одна порция содержит 165 грамм порошка (700 ккал), из которых 90 г приходятся на углеводы (преимущественно мальтодекстрин), 17 г — на жиры, а 46 г — на белок. Последний состоит из комбинации быстро и медленно всасывающихся протеинов — сывороточного, молочного, казеина, альбумина и пептидов глутамина. Высокое содержание белка позволяет отнести гейнер к категории белково-углеводных, способствующих набору более «чистой» массы (преимущественно мышечной).
Выбор опытных спортсменов
Для усиления эффекта от приема гейнера производитель рекомендует употреблять и другие спортивные добавки, в том числе протеин, креатин и предтренировочные комплексы.
Большие пропорции белка в BSN True Mass обусловливают довольно высокую цену в сравнении с углеводно-белковыми аналогами. Также стоит отметить, что величина рекомендованной порции выглядит слегка завышенной: она оптимально подходит опытным спортсменам, чей организм уже привык к большим порциям пищи и солидному поступлению белка. Начинающим, возможно, стоит слегка сократить дозировки. В результате количество протеина будет все равно высоким, а банки хватит больше, чем на 16 приемов.
BSN True Mass 2.6 кг — премиальный продукт от известной компании, который отличается высоким содержанием белка и отличными вкусовыми качествами.