Бинокль Bushnell Forge 8x42 (BF842T)
Видео 1Фото 3 |
Bushnell Forge 8x42
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:142 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:860 г
Все характеристики
Характеристики Forge 8x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bushnell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bushnell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bushnell Forge 8x42
Bushnell Forge 8x42 Terrain (BF842T) | 25 600 грн. |
Bushnell Forge 8x42 Terrain (BF842T) | 26 240 грн. |
Бінокль Bushnell Forge 8x42 | 34 679 грн. |
Бинокль Bushnell Forge 8x42 | 25 880 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →