Магистральный фильтр BWT R1 1 (840365)
BWT R1 1 соединение 1"соединение ¾" |
|
С функцией обратной промывки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BWT R1 1
BWT BWT R1 1" 840365 | 8 846 грн. |
Фільтр зі зворотною промивкою BWT R1 1" | 8 846 грн. |
BWT R1 1" модульний фільтр | 8 800 грн. |
BWT R1 1" модульний фільтр (106248) | 8 800 грн. |
Модификации BWT R1 1
Цены на BWT R1 1 |
---|---|---|---|---|
BWT R1 1 | от 8 800 грн. | 4 предложения | ||
BWT R1 3/4 | от 8 400 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →