Вакуумный упаковщик Camry CR 4470
Фото 3 |
Camry CR 4470 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Camry CR 4470
Все цены 30 →Вакуумний пакувальник Camry Cr 4470 | 2 437 грн. |
Camry cr 4470 | 2 755 грн. |
Апарат для пакування Camry CR 4470 | 2 498 грн. |
Вакууматор Camry CR 4470 | 2 490 грн. |
Вакуумний пакувальник Camry CR 4470 | 2 630 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →