МФУ Canon MAXIFY GX1040
Фото 16 |
Энергоэффективное цветное струйное и многофункциональное устройство 3-в-1, которое способно играть роль цветного полнодуплексного принтера (в т.ч. бытового фотопринтера), планшетного сканера с быстродействующим CIS-сенсором и копировального аппарата с удобной функцией быстрого масштабирования. Главной особенностью этой модели стала фирменная штатная система непрерывной подачи чернил Canon GI-56 (СНПЧ) с большими емкостями, обеспечивающими низкую стоимость отпечатка для повышенных объемов вывода.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории линейки Canon MegaTank 2023 года. Предназначена для активной эксплуатации в условиях малого/домашнего офиса. Многофункциональное устройство Canon MAXIFY GX1040 отличается высокой степенью интеграции значительного числа полезных функций в одном компактном корпусе, что позволяет существенно уменьшить площадь, занимаемую оргтехникой на рабочем месте и оптимальным образом организовать рабочий процесс.
Высокое качество термической струйной печати Canon в комплексе с демократичной стоимостью расходных материалов может стать ключевым фактором при выборе многофункционального устройства для объемов печати до 2000 стр/мес. Такое МФУ обеспечивает достойную скорость вывода, а благодаря встроенному двухдиапазонному контроллеру интерфейса Wi-Fi 5, эта модель поддерживает сетевую печать "по воздуху", в т.ч. с мобильных устройств (Android и iOS).
Купить Canon MAXIFY GX1040
Все цены 26 →БФП Canon MAXIFY GX1040 (6169C007) | 18 379 грн. |
Canon Maxify GX1040 (6169C007) | 11 050 грн. |
МФУ а4 Canon maxify gx1040 с Wi-Fi 6169c007 | 21 736 грн. |
Багатофункціональний пристрій Canon MAXIFY GX1040 (6169C007) | 21 699 грн. |
МФУ A4 Wi-Fi струйный цветной GX1040 6169C007AA | 17 214 грн. |