Фотокамеры моментальной печати Canon Zoemini S2
Видео 14Фото 19 |
Canon Zoemini S2 |
|
NFC. Кольцевая вспышка.
Печать и редактирование фотографий с помощью приложения Canon Mini Print.
Micro-USB. Автоотключение (нет / 3 мин / 5 мин / 10 мин). Диафрагма f/2.2. Фокусное расстояние 25.66 мм. Диапазон фокусировки от 0.3 м. Автоматическая, подавленная и заполняющая вспышка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon Zoemini S2
Все цены 65 →Canon Zoemini S2 ZV223 Silver (4519C007) | 6 424 грн. |
Canon Zoemini S2 ZV223 Silver (4519C007) | 6 424 грн. |
Canon Zoemini S2 ZV223 Silver (4519C007) 4519C007 | 6 699 грн. |
Фотокамера моментального друку Canon ZOEMINI S2 ZV223 Rose Gold (4519C006) | 5 499 грн. |
CANON ZOEMINI S2 ZV223 Green (4519C008) | 5 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →