Украина

Плита Caso Design Touch 2000 черный

Фото - Плита Caso Design Touch 2000 черный
Фото 4
Ожидается в продаже
3 094 грн.
  
Стильная, компактная и при этом достаточно продвинутая (в своей категории) настольная электрическая плита на одну конфорку. Представлена на рынке в 2021 году и главным образом рассчитана на тех пользователей, которым нужна хорошая, но компактная модель для временного использования, оснащения дачи или загородного дома, в котором они бывают не часто и остаются на непродолжительное время, или же для путешествий. Важная особенность плиты Caso Design Touch 2000 — привлекательный внешний дизайн со стеклокерамической поверхностью, которая отлично противостоит воздействию температуры и механических повреждений, а также легко и просто очищается от разного типа загрязнений. Устройство оснащено только одной рабочей конфоркой, но при этом используется продвинутый индукционный способ нагрева, обеспечив...ающий отличную энергоэффективность, удобство и безопасность эксплуатации. Так, модель практически мгновенно выходит на заданный уровень нагрева, и при этом во время работы целенаправленно нагревается только размещенная на плите посуда. Производителем предусмотрена электронная система регулировки мощности на 10 уровней, а также таймер с автоматическим отключением (до 180 минут). Подходит для кастрюль и сковородок диаметром 12-26 см.
в списокмои списки
Caso Design Touch 2000
2021 год
Цвет
Тип варочной поверхности
электрическая
Управление конфорками
сенсорное
Рабочая поверхность
стеклокерамика
Кол-во индукционных конфорок
1 шт
Мощность подключения
2 кВт
Габариты (ВхШхГ)
6x29x36 см
Официальный сайт
caso-design.de
Дата добавления на E-Katalog
август 2021

Стильная, компактная и при этом достаточно продвинутая (в своей категории) настольная электрическая плита на одну конфорку. Представлена на рынке в 2021 году и главным образом рассчитана на тех пользователей, которым нужна хорошая, но компактная модель для временного использования, оснащения дачи или загородного дома, в котором они бывают не часто и остаются на непродолжительное время, или же для путешествий.

Важная особенность плиты Caso Design Touch 2000 — привлекательный внешний дизайн со стеклокерамической поверхностью, которая отлично противостоит воздействию температуры и механических повреждений, а также легко и просто очищается от разного типа загрязнений. Устройство оснащено только одной рабочей конфоркой, но при этом используется продвинутый индукционный способ нагрева, обеспечивающий отличную энергоэффективность, удобство и безопасность эксплуатации. Так, модель практически мгновенно выходит на заданный уровень нагрева, и при этом во время работы целенаправленно нагревается только размещенная на плите посуда. Производителем предусмотрена электронная система регулировки мощности на 10 уровней, а также таймер с автоматическим отключением (до 180 минут). Подходит для кастрюль и сковородок диаметром 12-26 см.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Caso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Caso.

Динамика цен на Caso Design Touch 2000 черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам