Вытяжной вентилятор Cata UC-10 Timer
Видео 12Фото 12 | от 2 379 до 2 792 грн. Сравнить цены 12 →Размер:100 мм Производительность:110 м³/ч Шум:26 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Cata UC-10 3
Характеристики
Cata UC-10 Timer |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cata UC-10 Timer
Цвет:
Сортировать
Cata Cata UC-10 Timer | 2 379 грн. |
Вентилятор витяжний CATA UC-10 TIMER BLACK (01202100) | 2 792 грн. |
Витяжний вентилятор CATA UC-10 Timer | 2 379 грн. |
Cata Cata UC-10 Timer Silver | 2 790 грн. |
Cata Cata UC-10 Timer Black | 2 792 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем