новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Блендер Cecotec PowerGear 1500 черный (04064)

Фото - Миксер Cecotec PowerGear 1500 черный
Видео 1Фото 11
Товар устарел
1 882 грн.
  
Простой погружной блендер испанского бренда Cecotec подойдет тем пользователям, которым нужен обычный, но мощный прибор без лишних функций и комплектации. Дело в том, что модель не подразумевает наличие дополнительных насадок — вы получаете только сам блендер и мерный стакан в качестве приятного бонуса. Он имеет объем 800 мл и комплектуется крышкой, то есть в стакане можно и измельчать ингредиенты, и хранить готовые продукты, не используя другую посуду. Погружная часть Cecotec PowerGear 1500 выполнена из прочного металла и оснащена четырьмя лезвиями с покрытием из титана, который сохраняет ножи острыми в течение длительного времени. Добавьте сюда мощный мотор на 1500 Вт — и получите эффективного помощника на кухне, который способен измельчить даже самые твердые ингредиенты и справиться со...сложными задачами. При этом гибкие настройки дают возможность подобрать оптимальную мощность в зависимости от типа продукта, рецептуры и желаемого результата: на выбор есть 21 скорость с плавной регулировкой и турборежим. Кстати, регулятор скоростных режимов дополнен подсветкой для более удобного использования. Из-за отсутствия насадок сам блендер представляет собой компактный прибор, не требующий много места при хранении.
в списокмои списки
Cecotec PowerGear 1500
2022 годбез насадоктурборежиммного скоростеймощный
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Мощность
1500 Вт
Кол-во скоростей
21
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
мерный стакан / 800 мл /
Насадки
ножка-блендер
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Габариты
41x7x7 см
Вес
1 кг
Официальный сайт
storececotec.com
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2022
Маркировка производителя
04064

Простой погружной блендер испанского бренда Cecotec подойдет тем пользователям, которым нужен обычный, но мощный прибор без лишних функций и комплектации. Дело в том, что модель не подразумевает наличие дополнительных насадок — вы получаете только сам блендер и мерный стакан в качестве приятного бонуса. Он имеет объем 800 мл и комплектуется крышкой, то есть в стакане можно и измельчать ингредиенты, и хранить готовые продукты, не используя другую посуду.

Погружная часть Cecotec PowerGear 1500 выполнена из прочного металла и оснащена четырьмя лезвиями с покрытием из титана, который сохраняет ножи острыми в течение длительного времени. Добавьте сюда мощный мотор на 1500 Вт — и получите эффективного помощника на кухне, который способен измельчить даже самые твердые ингредиенты и справиться со сложными задачами. При этом гибкие настройки дают возможность подобрать оптимальную мощность в зависимости от типа продукта, рецептуры и желаемого результата: на выбор есть 21 скорость с плавной регулировкой и турборежим. Кстати, регулятор скоростных режимов дополнен подсветкой для более удобного использования. Из-за отсутствия насадок сам блендер представляет собой компактный прибор, не требующий много места при хранении.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Видеообзоры

Динамика цен на Cecotec PowerGear 1500 черный

Подбор по параметрам