Миксер Cecotec PowerTwist 500 Steel белый (04122)
Видео 3Фото 14 |
Cecotec PowerTwist 500 Steel |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec PowerTwist 500 Steel белый
Все цены 17 →Cecotec Cecotec PowerTwist 500 Steel (CCTC-04122) | 2 299 грн. |
Миксер планетарный Cecotec PowerTwist 500 Steel CCTC-04122 | 2 299 грн. |
Міксер Cecotec PowerTwist 500 Steel CCTC-04122 (8435484041225) | 2 299 грн. |
Миксер стационарный CECOTEC PowerTwist 500 Steel | 2 299 грн. |
Cecotec PowerTwist 500 Steel CCTC-04122 (8435484041225) | 2 505 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →