Миксер Cecotec PowerTwist 500 белый (04120)
Видео 2Фото 7 |
Cecotec PowerTwist 500 2020 годтурборежим |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec PowerTwist 500 белый
Все цены 15 →Cecotec Cecotec CCTC-04120 | 1 499 грн. |
Миксер Cecotec PowerTwist 500 CCTC-04120 | 1 499 грн. |
Міксер Cecotec PowerTwist 500 CCTC-04120 (8435484041201) | 1 499 грн. |
Міксер Cecotec CCTC-04120 | 1 399 грн. |
Cecotec PowerTwist 500 CCTC-04120 (8435484041201) | 1 664 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →