Конвектор Cecotec Ready Warm 2500 Thermal Connected 2 кВт (CCTC-05376)
Ожидается в продаже 3 999 грн. Тип: конвектор; Управление: сенсорное; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 2000; Площадь обогрева (м²): 20; термостат; регулировка температуры; таймер отключения; программатор; пульт ДУ; Режимов нагрева: Габариты (см): 63x96.5x26; |
Cecotec Ready Warm 2500 Thermal Connected |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cecotec Ready Warm 2500 Thermal Connected
Цены на Cecotec Ready Warm 2500 Thermal Connected |
---|---|---|---|---|
Cecotec Ready Warm 800 Thermal Connected 0.6 кВт | от 2 199 грн. | 18 предложений | ||
Cecotec Ready Warm 1200 Thermal Connected 0.9 кВт | от 2 199 грн. | 20 предложений | ||
Cecotec Ready Warm 1800 Thermal Connected 1.5 кВт | от 2 199 грн. | 17 предложений | ||
Cecotec Ready Warm 2000 Thermal Connected 1.8 кВт | от 2 799 грн. | 4 предложения | ||
Cecotec Ready Warm 2500 Thermal Connected 2 кВт | от 3 999 грн. | 4 предложения |