Конвектор Soler&Palau TLS-503T 2 кВт
Soler&Palau TLS-503T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Soler&Palau TLS-503T 2 кВт
Soler&Palau Soler&Palau TLS-503 T (5226832700) | 4 708 грн. |
Soler&Palau TLS-503 T TLS-503T | 4 709 грн. |
Конвектор електричний з вбудованим вентилятором Soler & Palau TLS-503 T | 4 708 грн. |
Конвектор електричний з вбудованим вентилятором Soler&Palau TLS-503 T | 4 708 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →