Конвектор SmartMi Space Heater S 2.2 кВт (KRDNQ03ZM)
Видео 9Фото 6 |
SmartMi Space Heater S |
|
Управление со смартфона. Блокировка от детей. Голосовое управление (Google Assistant, Amazon Alexa).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SmartMi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SmartMi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SmartMi Space Heater S 2.2 кВт
Все цены 17 →Xiaomi Xiaomi Mi Smart Space Heater S | 3 999 грн. |
Конвектор Xiaomi Mi Smart Space Heater S | 3 999 грн. |
Обогреватель Xiaomi Mi Smart Space Heater S | 3 516 грн. |
Розумний конвектор Xiaomi Mi Smart Wi-Fi Space Heater S Global (KRDNQ03ZM) | 3 999 грн. |
eще 12 предложений
1 1 1 1 |
Странно, что вместе с "умным" обогревателем в комплекте нет "умного" огнетушителя!... Хорошо греет, но розетка греется еще больше Розетка раскаляется и начинает вонять проводкой уже через 3-5 минут после включения обогрева. Если не выключить обогреватель, возгорание гарантировано. Может быть, в этом виновата советская проводка, а может китайцы производят бракованные обогреватели, или интернет магазин подсовывает покупателям брак. Василий: пользуюсь SmartMi Space Heater S менее месяца |
Подходит для небольших помещений, греет быстро.
Приложение работает, но, потребности в нем никакой нет Нагревает воздух очень быстро - с 17 до 25 за 5-10 минут в небольшом помещении до 12 м2
Запаха нет, только в самом начале, если есть пыль Очень короткий шнур, без удлинителя не дотягивается до розетки.
С удлинителем греется вилка удлинителя и провод. Вилка раскаленная. Регулятора мощности нет Остывает обогреватель после выключения достаточно быстро, за несколько минут Через час после обогрева в помещении становится душно, вероятно из-за уменьшения влажности Подключение к приложению в первый раз происходит не сразу, с ошибками В корпусе обогревателя что-то издает звук, если его наклонить, как будто что-то там болтается не закрепленное, это, возможно, датчик опрокидывания? Vladimir: пользуюсь SmartMi Space Heater S менее месяца |
компактный, без запаха, пока работает так и не получилось подключиться по Wi-Hi Виталий Тимченко: пользуюсь SmartMi Space Heater S менее месяца |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →