Садовые ножницы Cellfast IDEAL (40-401)
Видео 1Фото 3 |
Cellfast IDEAL (40-401) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast IDEAL (40-401)
Все цены 28 →Ножиці садові Cellfast Ideal, пряме лезо, 20 см (40-401) | 1 879 грн. |
Ножиці садові CELLFAST IDEAL, пряме лезо 20см 40-401 | 1 881 грн. |
Ножницы садовые Cellfast Ideal (40-401) | 1 502 грн. |
CELLFAST IDEAL, прямі, 200мм (40-401) | 1 881 грн. |
Ножницы садовые Cellfast ideal, прямое лезвие 200 мм 40-401 | 1 591 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →