Дождеватель Cellfast IDEAL (52-070) (52-070)
Cellfast IDEAL (52-070) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast IDEAL (52-070)
Все цены 21 →Маятниковий зрошувач Cellfast Turbo Ideal 52-070 | 1 326 грн. |
Зрошувач маятниковий CELLFAST IDEAL TURBO, 18 форсунок, до 240 м2 52-070 | 1 067 грн. |
Дождеватель Cellfast осциллирующий импульсный Turbo (52-070) | 893 грн. |
CELLFAST IDEAL (52-070) | 1 067 грн. |
CELLFAST IDEAL (52-070) | 1 067 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →