Автоакустика Celsior CS-52C
Видео 2 |
Celsior CS-52C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CS-52C
Все цены 6 →Акустика Celsior CS-52С (Carbon) | 640 грн. |
Celsior CS-52С Carbon | 782 грн. |
Акустика Celsior CS-52С (Carbon) | 650 грн. |
Автоакустика Celsior CS-52С (Carbon) | 799 грн. |
Автоколонки 13 см Celsior CS-52C Carbon | 820 грн. |
Автоакустика (Celsior) діам.13 коло (CS-52C) (100W) CS-52C | 801 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →