Автомагнитола Celsior CSW-2021M
Фото 8 |
Celsior CSW-2021M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Встроенный держатель для телефона.
Все характеристики
Характеристики CSW-2021M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-2021M
Все цены 8 →Celsior CSW-2021M | 1 245 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2021M | 1 060 грн. |
Celsior CSW-2021M бездисковий MP3 програвач з тримачем для телефону | 1 404 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2021M | 1 055 грн. |
Автомагнитола 1 DIN Celsior CSW-2021M 34491-car | 1 074 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →