Автомагнитола Celsior CSW-209G
Celsior CSW-209G
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:зеленая
Управление со смартфона с помощью приложения
Все характеристики
Характеристики CSW-209G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-209G
Все цены 7 →Медиа-ресивер Celsior CSW-209G (без диска) | 751 грн. |
Celsior CSW-209G | 912 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-209G (без диска) | 750 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-209G | 746 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-209G | 799 грн. |
Медіа-ресивер Celsior CSW-209g (без диска) | 988 грн. |
Магнітола Celsior CSW-209G | 1 079 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →