Автомагнитола Celsior CSW-531M
Фото 5 |
Celsior CSW-531M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:4 "
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики CSW-531M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-531M
Все цены 6 →Медіа-ресивер Celsior csw-531m | 1 551 грн. |
Celsior CSW-531M 36321 | 1 724 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-531M | 1 453 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-531M | 1 460 грн. |
Медіа-ресивер Celsior csw-531m | 1 880 грн. |
Мультимедійний центр Celsior CSW-531M | 1 773 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →