Автомагнитола Celsior CSW-532M
Фото 4 |
Celsior CSW-532M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:4 "
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики CSW-532M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-532M
Все цены 7 →Медіа-ресивер Celsior csw-532m | 1 642 грн. |
Celsior CSW-532M 36322 | 1 819 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-532M | 1 560 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-532M | 1 552 грн. |
Бездисковий MP3/SD/USB/FM програвач Celsior CSW-532MT Bluetooth (Celsior C | 2 108 грн. |
Медіа-ресивер Celsior csw-532m | 1 991 грн. |
Мультимедійний центр Celsior CSW-532M | 1 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →