Вытяжка Ciarko SL-Box 60 IX нержавейка
Фото 8 |
Ciarko SL-Box 60 IX нержавейка белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko SL-Box 60 IX нержавейка
Витяжка вбудована Ciarko SL Box 60 IX Inox/Black | 4 010 грн. |
Витяжка вбудована Ciarko SL Box 60 IX Inox/Black | 4 000 грн. |
Вытяжка встраиваемая Ciarko SL Box 60 IX Inox/Black | 4 006 грн. |
Модификации Ciarko SL-Box 60 IX
Цены на Ciarko SL-Box 60 IX |
---|---|---|---|---|
Ciarko SL-Box 60 WH белый | от 3 635 грн. | 3 предложения | ||
Ciarko SL-Box 60 IX нержавейка | от 4 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →