Вытяжка Ciarko Su Mini 74 BK черный (CDZ7402C)
Фото 3 |
Ciarko Su Mini 74 BK черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko Su Mini 74 BK черный
Все цены 13 →Витяжка Ciarko Design SU Mini Black 74 CDZ7402C | 27 224 грн. |
Витяжка вбудована Ciarko CDZ7402C | 27 895 грн. |
Ciarko Design SU Mini Black 74 CDZ7402C | 26 560 грн. |
Ciarko Design SU Mini Black 74 CDZ7402C | 27 224 грн. |
Витяжка Ciarko Su Mini 74 BK чорний (CDZ7402C) | 26 317 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Ciarko Su Mini 74 BK
Цены на Ciarko Su Mini 74 BK |
---|---|---|---|---|
Ciarko Su Mini 74 WH белый | от 26 307 грн. | 10 предложений | ||
Ciarko Su Mini 74 BK черный | от 26 317 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →